Организация

KingBoost

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

KingBoost

Kingboost - международный бустинг-сервис для геймеров. Клиенты из 104 стран воспользовались нашими услугами. 

Мы являемся одним из крупнейших проектов в бустинг-индустрии.

Как мы работаем? Мы соединяем профессиональных игроков с теми, кто хочет наслаждаться игрой, но не имеет достаточно времени или умения для выполнения задач в игре. Наша цель - помочь нашим клиентам сэкономить время и получить удовольствие от игры.

За последние 2 года наша компания выросла более чем в 7 раз, и мы продолжаем быстро развиваться. На данный момент у нас работает более 50 сотрудников, но мы стремимся вырасти до 100 сотрудников к 2024 году.

Мы сфокусированы на трех играх - World of Warcraft Dragonflight, WoW Lich Ling Classic и Destiny 2 а также около 20 других игр. Клиенты со всего мира могут выбрать удобное время и место для игры и получить наши услуги.

Мы гордимся тем, что помогаем нашим клиентам сэкономить время, делегируя рутину в игре на профессиональных игроков - наших исполнителей, которые зарабатывают реальные деньги за умение круто играть.

Если вы ищете возможность быстро развиваться с крутой командой, то Kingboost может стать вашим идеальным выбором. Мы ценим амбициозных, любознательных и ответственных людей, которые хотят присоединиться к нам и создать лучшую экосистему для геймеров.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Август 2023
Свобода в выборе графика,наличие опыта в играх,ежедневные выплаты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании