Организация

ООО ТД Смарт

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТД Смарт

ТД Смарт - специализируется на поставках товаров народного потребления для российских ритейлеров и онлайн площадок

РАБОТА С ВЕНДОРАМИ И R&D

За несколько лет интенсивной работы в области организации заказного производства наши специалисты проинспектировали десятки разноплановых конструкторских бюро, заводов и фабрик, определяя наиболее надежных производителей. Мы имеем опыт ежедневного контроля качества производимой продукции и можем оперативно вносить изменения как конструктивного, так и организационного плана. Благодаря высокой продуктовой компетенции, мы эффективно разводим производство между российскими/СНГ, азиатскими и европейскими производителями.


КАСТОМИЗАЦИЯ

Наш R&D центр, используя полученные в ходе инспекций данные, обеспечивает разработку изделия с учётом всех технологических особенностей выбранного производителя. Оказываем услуги по кастомизации готовых изделий под собственные торговые марки заказчиков. При отсутствии требующихся готовых изделий в нашем ассортименте оперативно найдем запрашиваемую продукцию на производствах в России/СНГ, Азии, Европе.


КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Мы значительно снижаем свои риски и риски наших клиентов, проводя регулярный мониторинг выбранных производств и используя систему контроля качества производимой продукции. Контролируются не только условия производства и соответствие заявленным требованиям в момент приёмки, но и параметры дальнейшего хранения, транспортировки и логистической обработки груза на всём пути его следования от конвейера до склада клиента.


ДИСТРИБЬЮЦИЯ

Мы умеем эффективно работать со всеми российскими и зарубежными маркет-плейсами. Имеем успешные контракты с федеральными и региональными FOOD и NON-FOOD сетями, а также парфюмерно-косметическими и дроггери сетевыми магазинами. Мы собрали команду из лучших специалистов! Наши R&D специалисты по требованиям заказчиков могут создать на нашем или проверенном нами контрактном производстве любой продукт, а также найти по запросу любой товар по лучшей цене и в кратчайшие сроки. Наши менеджеры отдела дистрибьюции могут поставить Ваш товар на полку любого онлайн ил оффлайн магазина.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.