Организация

Bejo

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

Bejo

БЕЙО, СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОВОЩЕВОДОВ

Бейо — это ведущая компания, специализирующаяся на селекции, производстве и продаже семян овощей. Наша компания — это семейный бизнес, ориентированный на международный уровень и осуществляющий свою деятельность в более чем тридцати странах. Наши 1700 сотрудников постоянно стремятся к разработке лучших сортов и гибридов овощных культур для современных требований и для будущего.
С годами наш бизнес развился в органичный непрерывный процесс, в рамках которого мы взаимодействуем с овощеводами, посредниками, партнерами поставщиками и нашими собственными сотрудниками. Все наши партнеры имеют возможность извлекать максимум из наших продуктов на своих местных рынках.

ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА

Мы не интересуемся сиюминутной выгодой, а выстраиваем долгосрочные отношения с клиентами. Наши представители тесно сотрудничают с производителями овощей, прислушиваются к их интересам и обмениваются мнениями. Всегда находясь в курсе событий, мы умеем давать необходимую поддержку и рекомендации для получения отличных результатов. 
Каждый день мы учимся чему-то новому. Мы хотим знать, что происходит, как в поле, так и на рынке. Мы используем практические знания для создания новых сортов и производства семян с улучшенными характеристиками для овощеводов и поставщиков.

ИННОВАЦИИ — НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ

Мы инвестируем значительные средства в исследования. Еще в 60-е мы начали применять современные технологии селекции, и сейчас продолжаем активно изучать разнообразные новые методы. Чем больше мы узнаем о растениях, вплоть до уровня ДНК, тем быстрее и точнее у нас получается совершенствовать новые сорта и гибриды. Это значит, что мы создаем новинки с лучшими характеристиками, идеально подходящими для современного сельского хозяйства. Всё это приводит к появлению овощей, которые отвечают требованиям овощеводов и нравятся потребителям.

УРОЖАЙ СЕЙЧАС И ЧЕРЕЗ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ

Вместе с ростом населения Земли увеличивается количество людей, нуждающихся в качественном и полезном питании. Используя накопленный опыт и постоянно совершенствующиеся методы селекции, мы стараемся справиться с этой задачей. Мы остаемся близки с природой. На наш взгляд, мировые природные ресурсы нуждаются в защите, чтобы люди смогли выращивать урожай на здоровой, плодородной земле — как сейчас, так и через пятьдесят лет. Вот почему мы всегда в поисках более современных экобезопасных методов сельского хозяйства, и инвестируем в селекцию органических семян овощей.

КАЧЕСТВО: ЛУЧШИЕ СЕМЕНА И ЛУЧШИЕ СОРТА

Мы с уверенностью смотрим в будущее. Будучи семейной компанией, мы остаемся верны своему курсу; мы производим лучшие семена и создаем лучшие сорта полезных, вкусных и органических овощей. Сотрудничество с овощеводами и поставщиками дает возможности развития многих успешных начинаний: это наша страсть.

ЭТО КАЧЕСТВО БЕЙО

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.