Организация

ABCP

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ABCP

Компания ABCP - разработчик облачного решения Платформа ABCP для предпринимателей в сфере торговли автозапчастями. Нашим продуктом пользуются более 2500 предпринимателей и компаний в России, СНГ а также по всему миру. Продукт позволяет предоставлять услуги производителям , дистрибьюторам, оптовым компаниям, автомагазинам, автосервисам, индивидуальным предпринимателям.

Экосистема продукта включает в себя функции управления движением товара, финансовый модуль, управление складом (WMS), Интернет-магазин, CRM-функции и сотни полезных интеграций.

Компания поставила себе амбициозную цель - в течение 5 лет вырасти в 10 раз за счет улучшения функциональности и качества продукта и роста количества клиентов в РФ и за рубежом. Поэтому мы ищем в свою команду лучших аналитиков, разработчиков и специалистов техподдержки, заинтересованных в качестве своей работы.

Наш продукт обрабатывает сотни миллионов сложнейших поисковых запросов, обслуживает десятки миллионов конечных пользователей, через продукт продаются десятки миллионов товаров в месяц. Вы можете наблюдать эту статистику в онлайн-режиме здесь [ https://www.abcp.ru/stat ] или здесь [ https://www.abcp.ru/bigstat ].

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер технической поддержки
Февраль 2024
Удаленная работа; Отличный коллектив; Адекватное и понимающее руководство; Стабильный рост дохода.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 150 000
Москва
от 270 000
Москва
от 110 000
Москва