Организация

Dio Art Consulting

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Искусство, культура

Организация

Dio Art Consulting

Dio Art Consulting - эксперт в области корпоративного искусства. Предоставляя профессиональные консультации в области корпоративного искусства, мы помогаем компаниям создавать и развивать свои корпоративные коллекции, привлекать искусство для решения различных корпоративных задач от укрепления имиджа компании до мотивации и развития персонала.

 Мы предлагаем такие необычные инструменты, как оформление офисов с помощью современной живописи, фотографии, скульптуры, проведение выставок современного искусства в бизнес-пространствах, сопровождение командных корпоративных мероприятий программами в области искусства.

Нашими клиентами являются крупные международные и российские компании, для которых имидж компании, ее корпоративная культура и мотивация персонала являются одними из основных приоритетов. В нашем молодом и инновационном бизнесе мы сами строим и формируем свой будущий рынок.

Мы приветствуем активную жизненную позицию, готовность учиться новому, способность развиваться и развивать. Мы абсолютно уверены, что искусство способно создавать успех, и готовы приложить все свои усилия к тому, чтобы наши клиенты почувствовали это.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.