Организация

PROFBERRY производство

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

PROFBERRY производство

Компания «PROFBERRY» была основана в 2004 году для того, чтобы люди, заботящиеся о своём здоровье, могли купить в обычных магазинах действительно натуральные и полезные напитки. С того времени компания эволюционировала. Обрела четкую фокусировку и принципы.

Наши ключевые клиенты с нами уже в течение 15 лет. Мы гордимся многолетним сотрудничеством с такими китами в сфере ресторанного бизнеса и доставки еды, как «Якитория», «Урюк». Качество наших продуктов ценят шеф повара таких известных брендов как Franklins burger, ZOTMAN Pizza, Ameriсan Pizza, PSW (Pizza\Sushi\Wok), Marriott Hotels…

Мы – первые, кто создали настоящий концентрированный морс по старинным 
русским рецептам.

Всё это благодаря:

  • напиткам высокого качества;
  • гибкой ценовой политике;
  • предоставлению выгодных условий сотрудничества.

Наша компания:

Девиз нашей компании «Стабильность – признак мастерства!»

Поэтому у нас:

  • надежные поставщики,
  • проверенный временем коллектив, который не меняется годами,
  • самое высокотехнологичное оборудование, лучшее из известного, 
  • неизменный вкус нашего морса на протяжении всех лет работы компании. 

Стабильность – наше главное конкурентное преимущество. Мы пережили кризисы 2008, 2014 годов и другие – без потери качества, коллектива, со стабильными ценами.

Мы не останавливаемся только на морсе - мы делаем под запросы клиентов практически всё!

При производстве продукции принципиально не применяем консерванты и химические добавки. Мы используем только компоненты натурального происхождения. Такой подход позволяет заботиться о здоровье людей, предлагая полезную продукцию. Компания регулярно участвует во всероссийских выставках продуктов питания, где наша продукция занимает призовые места, престижные награды.

Вся продукция ООО «profberry» обладает сертификатами, подтверждающими её высокое качество. Производство осуществляется на высокотехнологичном и современном оборудовании, используется выращенное в экологически чистых регионах сырье.

Выкладка продукции нашей торговой марки осуществляется опытными мерчендайзерами. По истечении срока реализации напитков мы забираем их обратно. Благодаря статистическим исследованиям, которые ведутся нами на протяжении двух – трех месяцев, мы анализируем продаж, заменяем оставшуюся продукцию, спрос на которую снижен, топовыми позициями, пользующимися спросом среди потребителей.

17 лет работы

6000 точек сбыта

45 городов России

8 наград и дипломов

В результате упорного труда, многочисленных испытаний, проб и ошибок за 10 лет деятельности компании удалось вывести на рынок 5 уникальных продуктов, аналогов которым найти крайне сложно.

Компания продолжает динамично развиваться и ставит перед собой высокие и благородные цели, чтобы как можно больше жителей нашей страны могли наслаждаться вкусом и получать пользу от напитков, сделанных только на природном и натуральном сырье, несущих силу, пользу и красоту для здоровья человека.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.