Организация

Лайнтест

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Тяжелое машиностроение

Организация

Лайнтест

 

 

     Компания "ЛайнТест" специализируется на поставках высококачественного контрольно-измерительного оборудования зарубежных производителей. Сегодня нашими заказчиками являются телекоммуникационные компании и предприятия всех отраслей промышленности России и стран СНГ. Осуществляя прямые поставки от производителей и крупнейших мировых дистрибьюторов, мы предлагаем широкий спектр измерительного оборудования различного назначения по умеренным ценам и с минимальными сроками поставки.

     Профессионализм сотрудников и наличие собственных финансовых ресурсов, позволяют компании "ЛайнТест" иметь большой ассортимент оборудования на собственном складе в Москве, а также предоставлять постоянным клиентам требуемую рассрочку платежа. Используя различные схемы взаимовыгодного сотрудничества, находятся оптимальные варианты поставок необходимого оборудования, как для коммерческих предприятий, так и для государственных учреждений, включая национальные проекты, которые так актуальны сейчас.
     За долгое время работы на рынке измерительного оборудования, компания "ЛайнТест" стала эксклюзивным дистрибьютором на территории Российской Федерации и странах СНГ таких компаний как:
что позволило сертифицировать и внести в Госреестр большое количество приборов.

     Также компания имеет в программе поставок оборудование следующих мировых производителей контрольно-измерительного оборудования, дистрибьютором и партнером которых является:


     Более подробно ознакомиться с продукцией можно в соответствующих разделах каталога на нашем сайте. Мы организуем доставку оборудования во все регионы России, используя курьерскую службу. Сотрудничая преимущественно с промышленными предприятиями и телекоммуникационными системными интеграторами и имея в составе технический отдел с высококлассными, профессиональными сотрудниками, компания готова предлагать технические решения, которые ориентированы на современные возможности и передовые технологии рынка.
     Все наши приборы обеспечены гарантийным и пост-гарантийным обслуживанием, которое осуществляется на базе собственного сервис центра и сервисных центров производителей. Если Вы не нашли на нашем сайте необходимое оборудование или решение, а также если не знаете марку нужного прибора, то просим обратиться к сотрудникам компании "ЛайнТест", которые профессионально подберут требуемое оборудование с минимальной стоимостью. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.