Организация

Кайт Клуб

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

Кайт Клуб

   "Кайт Клуб" - старейшая компания, которая занимается организацией эвентов,  соревнований, поездок в сфере кайтбординга, серфинга и других экстремальных водных видах спорта на самом высоком уровне. Так же "Кайт Клуб" является официальным представителем кайтов CABRINHA. Мы работаем по всему миру. У нас самый высокий уровень клиентов и самый высокий уровень сервиса. Мы организовываем эвенты, соревнования и мероприятия, связанные со спортом. Один из таких проектов - Mauritius Kite Jam - кайт фестиваль на о.  Маврикий, при поддержке Правительства Маврикия  kite-travel.ru 

   На рынке компания с 2000 года. Мы являемся лидером в своей области. Мы небольшая, но стремительно развивающаяся компания. Туристическое направление открыто у нас сравнительно недавно, поэтому это хороший шанс сделать карьеру, если вы молоды, талантливы и полны энергии.



   Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании. Английский обязателен. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.