Организация

НПК Миратех

4,9
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

НПК Миратех

Основной целью деятельности нашей компании является реализация трубной продукции крупнейшего изготовителя – Трубной Металлургической Компании (АО «Волжский ТЗ», АО «Синарский ТЗ», АО «Северский ТЗ», АО «ТАГМЕТ», АО «ПНТЗ», АО «ЧТПЗ») на территории РФ. За 18 лет деятельности на рынке металлопродукции Научно-производственная компания «Миратех» (до 27.04.2021 – ООО «СК ТМК») зарекомендовала себя как надежный и стабильный деловой партнер, сильный участник рынка бесшовных, электросварных, водогазопроводных и оцинкованных труб.

Эффективность работы НПК "Миратех" подтверждает постоянно растущее число наших клиентов. Покупателями нашей продукции являются предприятия энергетического комплекса, машиностроения, жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной и газовой промышленности, а также крупнейшие металлоторгующие компании Москвы.

В рамках стратегической программы деятельность НПК "Миратех" направлена на дальнейшее увеличение присутствия продукции Трубной Металлургической Компании в Московском регионе, освоение новых для компании сегментов рынка трубной продукции, совершенствование системы обслуживания с целью максимального удовлетворения потребностей своих клиентов.

На текущий момент коллектив НПК «Миратех» - это сплоченная активная команда целеустремленных и готовых развиваться сотрудников. В компании регулярно проходят тренинги, а также корпоративные мероприятия и тимбилдинги, нацеленные на сплочение команды, повышение лояльности сотрудников к компании, а также улучшение бизнес-показателей.

НПК «Миратех» также заботится о физическом благополучии коллектива: компания сотрудничает с технологичной платформой Best Doctor, которая позволяет онлайн и офлайн получать качественные медицинские услуги, включая стоматологию, скорую помощь и госпитализацию. Также мы предоставляем сотрудникам возможность посещать фитнес-клубы: НПК «Миратех» сотрудничает с крупными известными сетями, что позволяет выбрать клуб, удобно расположенный относительно дома или офиса.

В настоящий момент компания находится в стадии активного роста, и мы ждем проактивных и открытых к профессиональному развитию кандидатов, готовых стать полноценным членом нашей команды.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Медицинское страхование
Руководитель отдела продаж
Апрель 2023
отличный коллектив, потрясающее руководство, очень много фишек в виде ДМС, оплата спортзала, подарки и выходной в день рождения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Воронцовская,

Калужская

от 100 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Чкаловская

з/п не указана
Москва,

Воронцовская,

Калужская

з/п не указана
Москва,

Воронцовская,

Калужская

з/п не указана
Москва,

Воронцовская,

Калужская