Организация

Альпика

3,7
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Альпика

Компания «Альпика», основанная в 2009 году, предлагает полный спектр услуг по проектированию, производству и монтажу светопрозрачных фасадов зданий любой конфигурации.

Наша компания занимается возведением фасадов любых конфигураций на масштабных объектах в объеме полного цикла: от разработки проекта до сдачи в эксплуатацию. Это и новое строительство, и реконструкция существующих зданий.

Строительная компания Альпика - это энергичная, динамично развивающаяся компания, в которой трудятся лучшие профессионалы отрасли, при этом мы опираемся на самые передовые технологии. В настоящий момент наша компания выпускает и производит монтаж несущих металлических конструкций, для чего были открыт завод по производству алюминиевых конструкций. Команда проектировщиков разрабатывает конструкции любой сложности.

Мы заботится о том, чтобы в компании всегда было много разноплановых интересных проектов одновременно, где каждый сотрудник мог проявить себя, предоставляем своим сотрудникам возможности для карьерного роста, реализации своего опыта, применения знаний.

 Мы  всегда рады целеустремленным, инициативным специалистам, которые знают свою профессию и умеют отстаивать свою точку зрения.

 Мы заботимся о повышении квалификации наших сотрудников, предоставляя широкие возможности для повышения образовательного и профессионального обучения и развития, и считаем, что главная ценность нашей компании - ее талантливые сотрудники.

Добро пожаловать в  нашу компанию Альпика!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Комфортный офис недалеко от метро, кухня, постоянно пополняются печеньки, есть кофе и чай. Полностью оборудовано рабочее место.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании