Организация

ROOLIM

4,3
Москва
Организация

ROOLIM

Добро пожаловать в нашу компанию!

ROOLIM - это динамично развивающийся таксопарк.

Мы являемся одной из ведущих Таксомоторных компаний в России, а также Сертифицированным партнером Яндекса. По итогам 2021 года, мы выиграли премию в Avito, за стремительный и успешный рост.

Наш Таксопарк, включает более 1000 автомобилей различных брендов и моделей. Среди них: Kia Rio, Kia Rio X-Line, Skoda Rapid, Haval Jolion, Chery Tiggo 7 PRO и FAW B70, выпущенных в период с 2019 по 2023 года. Благодаря нашему собственному Автосервису, мы обеспечиваем высококачественное обслуживание и техническую поддержку нашего Таксопарка.

Мы все время развиваемся! Наша компания уже показала высокие результаты роста за короткое время. Мы продолжаем двигаться вперед и планируем занять значительную часть рынка.

В нашей компании работает молодая команда профессионалов, чьи идеи и креативные решения помогают нам продвигаться вперед. Мы постоянно ищем талантливых сотрудников, которые поделятся нашим стремлением к финансовому и профессиональному росту. Если вы ищете динамичную и перспективную карьеру, присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Удобное расположение работы
Менеджер по привлечению клиентов
Июнь 2023
Свободный выбор рабочего графика, индивидуальный подход к каждому сотруднику, достойная заработная плата, отзывчивые и дружелюбные коллеги, работа близко к дому
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании