Организация

Премьер страхование

5,0
Организация

Премьер страхование

Страховое Агенство "Премьер Страхование" - универсальный представитель ведущих страховых компаний. Мы являемся экспертом страхового рынка, наша компания использует индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагает максимально возможный спектр услуг.

Наша задача стать одним из лидеров российского рынка страхования. Также наша задача выстраивать доверительные и долгосрочные отношения с нашими клиентами, решать проблемы клиента в тесном взаимодействии с ним.

Залог успеха нашей компании наши сотрудники. Кадровая политика нацелена на то, чтобы наш коллектив был командой профессионалов в нашей сфере, способных достигать высоких результатов. Постоянное профессиональное развитие и повышение уровня знаний - залог успешности нашей команды. Наше страховое агенство  - компания, где карьерный рост сотрудников не возможность, а реальность, доказательством тому служат десятки успешных примеров наших коллег. У нас ценят инициативность, нестандартное мышление и упорство в поставленной цели. Мы предлагаем комфортные условия труда, высокий доход и карьерный рост. Мы уделяем большое внимание к адаптации и обучению наших сотрудников, чтобы начало работы в нашей компании было легким и комфортным.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Страховой агент
Декабрь 2021
Быстрое трудоустройство,обучение на ходу,все интуитивно понятно. Отличный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.