Организация

CAP ARREGHINI (ИП Янтурин Владислав Юрьевич)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

CAP ARREGHINI (ИП Янтурин Владислав Юрьевич)

Сделать мир ярче помогает многообразие палитры красок, о которых компания CAP Arreghini (Кап Аррегини) знает больше, чем кто бы то ни был. И этому есть веское обоснование: первые шаги в производстве красок ее основателем, итальянцем Адольфом Аррегини из провинциального городка Портогруаро, были сделаны почти семь десятилетий назад. Разработкой их состава и созданием многообразия расцветок он занимался с полной отдачей, поскольку делал это для себя самого.

Будучи одновременно экспертом, художником и реставратором, он понимал, какое значение имеет качество краски и ее характеристики, поэтому усердно занимался поиском волшебной формулы лучшей в мире лакокрасочной продукции. И ему это удалось, в результате чего созданные им лаки и краски стали пользоваться ошеломительным успехом не только в его родной Италии, но и по всему миру.

На сегодняшний день декоративные Материалы CAP ARREGHINI широко используются в строительстве при отделке стен, покраске деревянных и металлических изделий. На протяжении многих лет компания прочно удерживает лидерские позиции среди конкурентов, обеспечивая потребителей декоративными красками и венецианскими штукатурками высокого качества. Заказать оригинальную продукцию можно на официальном сайте компании в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.