Организация

Мнемозина

4,4
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Мнемозина

Издательство «Мнемозина» – одно из ведущих учебных издательств России, основанное в марте 1993 года. За этот период было опубликовано и подготовлено к изданию свыше 500 наименований литературы для школ и дошкольных учреждений. Нашим книгам присвоены грифы Министерства образования Российской Федерации, они включены в Федеральный перечень учебных изданий. Учебники и учебные пособия соответствуют современным требованиям государственных образовательных стандартов, обязательному минимуму содержания образования, действующим и новым школьным программам.

С целью ознакомления учителей и методистов с продукцией издательства наши авторы и методисты проводят выездные семинары в регионах, регулярно участвуют в региональных книжных выставках-ярмарках. 
Реализацией литературы издательства занимается торговый дом "Мнемозина" и осуществляет оптовые поставки во все регионы страны.

Торговый Дом "Мнемозина" последовательно отстаивает принципы и стиль работы издательства на рынке учебной литературы. На сегодняшний день «Мнемозина» предлагает: поставку литературы собственного издания; поставку учебно-наглядных пособий, учебной мебели, спортивного оборудования и инвентаря; комплектование школ и кабинетов по предметным линиям; поставку комплексных заказов на литературу других издательств.

Мы предлагаем полностью "белую" заработную плату, выполняем требования Законодательства РФ (отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный, трудоустройство с трудовым договором и по трудовой книжке и прочее).
Гарантированно предоставляем летний отпуск!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель погрузчика
Март 2023
Все нравится хороший работодатель
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 75 000
Москва,

Площадь Ильича

от 70 000 до 75 000
Москва,

Площадь Ильича

от 53 000 до 53 000
Москва,

Римская

от 50 000 до 50 000
Москва,

Площадь Ильича

от 70 000 до 70 000
Москва,

Площадь Ильича