Организация

Альта Групп

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Альта Групп

Мы - Alta Group, одна из ведущих компаний на рынке инженерных систем, являемся экспертами в области проектирования и производства очистных сооружений для хозяйственно-бытовых, поверхностных и производственных сточных вод, а также продукции для наружных инженерных сетей.

Более 15 лет мы развиваем и совершенствуем наши технологии, разрабатываем и производим современное оборудование и решения в области водоочистки. Мы запатентовали более 40 разработок, создали 4 производственные площадки и развиваем дилерскую сеть во всех федеральных округах России и странах СНГ.

Продолжая наращивать свой потенциал, держим курс на развитие и запускаем новые, интересные проекты. Наши принципы взаимодействия в коллективе основываются на открытом диалоге, уважительных и доверительных отношениях, честности, трудолюбии и командном духе.

Наши сотрудники – ценнейший актив и залог успеха компании. Мы находимся в постоянном поиске  профессиональных, целеустремленных и дружелюбных людей, готовых стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер КП
Март 2024
Работаю в компании более 5 лет. Хороший, дружный коллектив, адекватное руководство, готовое всегда пойти на встречу, белая зарплата которая выплачивается практически всегда вовремя. Компания является научно-производственным лидером на рынке очистных сооружений, реализующая очень много своих изобретений и технологий, имеющая более 40 патентов не только в России, но и за рубежом. Работая здесь приятно осознавать, что ты работаешь в компании, которая не занимается перепродажей чего-либо, а сама разрабатывает и собственными руками изготавливает высокотехнологичное и востребованное по всей стране и СНГ оборудование. Ну и, конечно, приятно ощущать, что ты сам лично вносишь вклад в процесс оздоровления экологии в масштабах всей страны.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 149 500
Чехов
от 115 000 до 149 500
Москва,

Верхние Котлы,

ЗИЛ

до 149 500
Чехов
до 138 000
Чехов
от 150 000 до 180 000
Москва,

Тульская

от 200 000
Москва,

Тульская