Организация

ComPapa

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ComPapa

Официальной партнер КОМСТАР,подключение к сети Интернет, обслуживание клиентов КОМСТАР, обслуживание компьютерного парка физ. лиц.

Компания КОМПАПА была основана в 1999 году, а своё нынешнее название носит с 2004 года. С момента основания компания специализировалась на автоматизации рабочих мест, написании программного обеспечения и технической поддержке пользователей. Наша компания уже долгое время является Официальным Партнером таких крупных компаний как МГТС и КомстарДирект.

Наше правило – это Честный подход к клиенту и постоянное улучшение качества услуг. В первую очередь мы работаем для людей и Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!

Наши специалисты - это команда настоящих профессионалов, прошедшая тестирование и показавшая превосходные результаты в применении своих знаний на практике.

Мы имеем огромный опыт работы с различными видами компьютерной техники и  сетевым оборудованием. Наши специалисты всегда готовы осуществить ремонт и настройку практически любого оборудования у Вас дома и в нашем Сервисном центре.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.