Организация

ООО Областная керамика

3,7
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Областная керамика

ООО «Областная Керамика» ведет свою деятельность с 1990 г в качестве ключевого дистрибутора  40 заводов строительной индустрии, осуществляя прямые оптовые поставки стеновых материалов на объекты высотного строительства всем крупнейшим лидерам строительной отрасли.Нашими клиентами являются компании: ПИК, КРОСТ, ГК МИЦ, А-101, ИНГРАД  и  все остальные градостроительные компании.Высокая динамика работ обеспечена ежедневными поставками тысяч тонн грузов указанным выше потребителям, и структурными процессами, обеспечивающими эту реализацию и  грузопоток.  Стратегия компании нацелена на развитие, расширение ассортимента продукции и услуг. В компании трудятся около 50 человек.

Руководство компании слышит коллектив, способствуя созданию благоприятных условий для решения производственных задач и развитию компании, приветствуя и поощряя активную позицию сотрудников.

Всячески поощряется и стимулируется инициатива служащих на местах, в ключе совершенствования, оптимизации бизнес процессов и алгоритмов взаимодействия, повышающих эффективность. Для выделяющихся активной профессионально позицией трансформируются существующие условия и выделяются дополнительные ресурсы для реализации этих планов.

Сотрудники нашей кадровой службы вникают во все аспекты трудовых процессов, выявляя и корректируя обстоятельства, а так же  причины, создающие препятствия для полноценной работы.

Компания регулярно проходит все тендерные процедуры и проверки хозяйственной деятельности , как в структурах безопасности у крупных застройщиков, так и в государственных органах, казначействе, МВД и ФСБ  при обеспечении поставок на государственные объекты. Оформление всего персонала осуществляется официально.

Офис компании расположен в шаговой доступности от метро «Молодежная» по адресу: Рублевское шоссе, д.26 корп.4.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Своевременная оплата труда
Консультант по продажам
Август 2022
Есть варианты выбора рабочего графика. Возможность влиять на свой доход на 100% (крайне редко встречается в последние 10 лет). Очень щедрые собственники для тех, кто пришел работать, а не получать зп. Доход выше рынка. Коллектив отличный! Никаких подковерных игр. Трепетное отношение собственников к коллективу, репутации, клиентам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании