Организация

BestBox (ООО Упаковочные Решения)

4,5
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

BestBox (ООО Упаковочные Решения)

Наша компания была основана в 2015 году. Уже более 6 лет мы производим для своих Клиентов – компаний различного масштаба – высококачественную подарочную упаковку. Мы выполняем проекты любой сложности, поэтому ваша фантазия практически не ограничена!

Наши ценности – это Клиенты, великолепное качество продукции и точное соблюдение сроков. Мы выбираем материалы ведущих европейских производителей (Нидерланды, Великобритания, Италия и др.). Каждый интересный и масштабные проекты, потому что они позволяют нашим сотрудникам проявить свою творческую фантазию.

Наша миссия – это удовлетворение потребностей Клиентов, совершенствование своей работы, расширение границ своих возможностей благодаря новым идеям, приемам и технологиям производства.

Best Box – это молодой и дружный коллектив, сплоченно работающий над проектами Клиентов. Мы не делим себя на производство и офис, мы коллеги, которые вносят общий вклад в задачу Клиента. У нас работают профессиональные дизайнеры, склейщики, резчики, технологи, менеджеры, которые с удовольствием делают свою работу.


 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Хороший коллектив, чистое рабочее пространство, много заказов, есть чем заняться, своевременная оплата труда. Работа не смотря на производство не монотонная, разноплановая, много чему можно научится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании