Организация

Daikin

4,6
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

Daikin

Компания Сlimati – официальный представитель ведущих производителей климатического оборудования. У нас работают профессионалы своего дела: инженеры, проектировщики и монтажники климатических систем. Мы занимаемся реализацией, проектированием, установкой и обслуживанием кондиционеров, сплит-систем, мультизональных систем кондиционирования, а также систем вентиляции, холодильных и тепловых машин. Среди наших клиентов: юридические лица и частные заказчики.

Кондиционеры Daikin

Будучи официальным дилером всемирно известной японской корпорации Daikin, наша компания не только несет ответственность за качество устройства. Мы предоставляем гарантию, занимаемся проектировкой и установкой климатических систем в жилых, торговых, административных и промышленных условиях. Мы предлагаем широкий модельный ряд техники Дайкин, а также оборудование разных мощностей, с дополнительными функциями. Это позволяет подобрать оптимальную технику для охлаждения, вентиляции, очищения, ионизации и обогрева воздуха на объектах разной величины и назначения. Каждая модель обозначена специальным индексом, отвечающим за площадь помещения, где кондиционер сможет создавать необходимые климатические условия.

Современные системы кондиционирования и вентиляции не только охлаждают воздух, они увлажняют его, ионизируют и обогревают в зимнее время. На нашем официальном сайте представлены современные модели сплит-систем Daikin, которые открывают широкие возможности в монтаже, эксплуатации и обслуживании. Климатическая техника оснащена дополнительными фильтрами для защиты внешнего блока от загрязнений.

Наибольшей популярностью у потребителей пользуются инверторные кондиционеры Daikin. Он более экономичен в эксплуатации и обслуживании за счет низкого энергопотребления. Благодаря внедрению в последних моделях инновационных технологий, их можно использовать в системе умного дома. Более подробную информацию о каждой конкретной модели можно прочитать на официальном сайте нашей компании. В качестве консультантов в нашем магазине выступают опытные специалисты в области проектирования и монтажа климатической техники, поэтому вы можете быть уверены, что вам помогут выбрать подходящий кондиционер, сплит-систему, блок MRV или другие элементы системы кондиционирования по доступной цене.

Одно из преимуществ техники Daikin – это быстрый и простой монтаж с минимальным количеством строительного мусора. Это позволяет наслаждаться идеальным микроклиматом сразу же после покупки кондиционера. Наши специалисты не только порекомендуют нужный кондиционер Daikin, но и расскажут, где его лучше установить для максимальной реализации всех задач и функций, которыми он обладает.

Мульти сплит-системы Daikin на все случаи жизни

Если для обслуживания масштабных промышленных объектов не обойтись от грамотно спроектированной ВРФ системы Дайкин, то для жилых помещений и для небольших административных площадей идеально подходят мульти-сплит системы, выпущенные под торговой маркой Daikin. Особенность мульти сплит-системы в том, что к одному наружному блоку подключено несколько внутренних модулей для одновременного кондиционирования нескольких помещений. Мульти сплит-системы Daikin обладают повышенной мощностью, поскольку обладают увеличенным теплообменном и другими полезными технологиями. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте нашей компании. Климатическая техника Дайкин, приобретенная в нашем интернет-магазине, это не только мощное холодильное оборудование, которое решает проблему с качеством воздуха в помещении, это еще и стильный элемент интерьера. 

У нас можно подобрать подходящее оборудования для создания комфортной атмосферы на любом объекте: будь то многокомнатная квартира, коттедж, загородный дом или офисное здание. Такие климатические комплексы занимают мало место и работают с высокой производительностью, быстро охлаждая воздух в помещении. Потоки воздуха можно регулировать, направляя прохладную струю в нужном направлении.

Полупромышленные сплит-системы

Для объектов средних площадей: для банков, торговых центров, больших магазинов, мы бы порекомендовали полупромышленные сплит-системы Daikin. Благодаря компактным размерам, эргономичному дизайну, многозадачности и функциональности полупромышленное оборудование может решить задачи с климатом в более объемном пространстве при любых температурах. При необходимости наши специалисты и дилеры компании грамотно рассчитают мощность и порекомендуют оптимальное место расположения всех элементов системы.

Промышленные мультизональные систем кондиционирования VRF

В крупных промышленных зданиях, где требуется создание микроклимата на больших площадях и в особенных условиях, уже не обойтись от VRF систем. Эта разработка компании Daikin представляет собой мультизональную систему кондиционирования, в которой внедрены последние разработки в области кондиционирования и вентиляции.

Несмотря на свою высокую мощность, оборудование может похвастаться бесшумной работой, низким расходом электричества, наличием всевозможных функций.

В наши дни сильная жара, сухой и загрязненный воздух в помещении – не проблема. Современные кондиционеры Daikin в считанные минуты сделают атмосферу в доме, офисе или в цеху оптимальной. Перед покупкой кондиционера Daikin ознакомьтесь с особенностями и дополнительными функциями нескольких моделей. Купить выбранную технику можно прямо на нашем сайте посредством оформления заказа. Благодаря компактным размерам и оптимальным цветовым решениям наши кондиционеры будут уместно смотреться в любом интерьере.

Наша компания развивает дилерскую сеть по всей России. Для того чтобы стать нашим дилером достаточно перейти на страницу «Дилерам» и заполнить там специальную анкету «анкету дилера». Мы будем рады создать с вами взаимовыгодные партнерские отношения и развивать длительное сотрудничество. Наши дилеры представляют самый популярный бренд климатической техники в мире.

Все позиции, представленные на официальном сайте компании, прошло сертификацию согласно Европейским стандартам, а также сертифицировано в системе ГОСТ РФ.

Наши клиенты – частные покупатели, проектировщики, строители, дилеры. Также мы можем похвастаться сотрудничеством с такими корпоративными клиентами, как “IKEA”, “Mercedes-Benz”, “Иль де Ботэ”, “Транс АЗС”, “Святой источник”, “Атомный энергопромышленный комплекс”, “Спецнефтегаз”, “РАН”, “НИИ центр подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина”, “Управление делами президента РФ”, “Полномочное представительство республики Татарстан в РФ”, “Мосфильм”, “Росно”, “Сбербанк России” и многие другие.

Мы несем непосредственную ответственность за качество и надежность приобретенной у нас климатической техники, а также даем гарантию на предоставляемые услуги.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Прекрасный дружный коллектив. Спокойная рабочая отмосфера. Своевременная оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.