Организация

ЦентрПак, Группа компаний

4,5
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЦентрПак, Группа компаний

 

Торговый Дом ЦентрПак - компания, осуществляющая оптовую продажу товаров народного потребления.

Наша компания ведет свою историю с 1996 года. Благодаря многолетней работе всего коллектива «ЦентрПак» сегодня - это одно из ведущих предприятий на российском рынке одноразовой посуды и упаковочных материалов, товаров для дома и бизнеса.

 Наше предприятие  – участник и дипломант ряда Международных выставок, таких как "Росупак", "Упакпластик", "Российский бизнес", спонсор и соорганизатор мероприятий, проводимых Правительством Москвы и Московской области.

Мы также являемся официальным дистрибьютором крупнейших изготовителей одноразовой посуды и пищевой тары из России и Европы.

 Широкий ассортимент товаров позволяет обеспечивать потребности различных групп потребителей: частных предпринимателей, предприятий общественного питания, розничной торговли, предприятий по производству и упаковке продуктов питания.

 Стабильность компании основана на многолетнем опыте наших сотрудников, стремлении к эффективному партнерству с нашими клиентами, что подкреплено надежными отношениями с поставщиками и значительными ресурсами: мы располагаем современными складскими помещениями, собственным автопарком и сетью дистрибьюторов в Москве и регионах РФ.

Наша компания - это, прежде всего, команда профессионалов, которая обеспечивает отличное качество и высокий уровень сервиса, в соответствии с принятой СТРАТЕГИЕЙ - индивидуальному подходу к каждому клиенту.

 В своем развитии мы делаем ставку на профессионализм и компетентность сотрудников, стремимся к усилению своих позиций в будущем и приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Наше партнерство станет одним из ключей к вашему успеху.

Кадровая политика является неотъемлемой частью корпоративной культуры «ЦентрПак».  Мы уделяем большое внимание кадровому вопросу, создавая команду настоящих профессионалов. Работа в «ЦентрПак» — это не только гарантированная стабильная и конкурентоспособная заработная плата, социальные и корпоративные льготы,  но и отличные возможности для профессионального и карьерного роста и самореализации. Мы ориентированы на конечный результат и получаем удовольствие от

профессионально выполненной работы.  Мы заинтересованы в энергичных,  работоспособных и успешных сотрудниках.    

Фактический адрес: 
г.Москва
улица Промышленная, дом 4,  (в 5 минутах пешком от станции метро Кантемировская) 
Время работы офиса: c 9:00 до 18:00
суббота - воскресенье -выходной
Телефон: 89165171770 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик-наборщик
Март 2022
Честность,всегда помогут в трудные жизненные ситуации.Хорошее отношения к каждому сотруднику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании