Организация

ООО АТС Consulting & Logistics

4,8
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АТС Consulting & Logistics

Компания ATC C&L  создана в 2003 году и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на рынке грузовых перевозок из Китая. Более 20 лет успешной работы сделали ATC C&L стабильным игроком на рынке грузовых перевозок, компания продолжает динамично развиваться, осваивать новые направления грузоперевозок и расширять комплекс предоставляемых услуг. Помимо управляющего офиса в Москве в активе ATC C&L имеет отделения и собственные склады в Новосибирске, Владивостоке и Краснодаре. Открыты представительства и склады в Пекине, Иу, Чэнду, Урумчи, Гуанчжоу, Стамбуле.  В 2022 году в рамках развития европейского направления был открыт склад в Вильнюсе и Польше. В 2023 году компания ATC C&L открыла представительство в Иране и Индии. 

Сегодня ATC C&L осуществляет полный спектр услуг по содействию российским компаниям во внешнеторговой деятельности с Китаем, Турцией, Ираном, Индией, странами Юго-Восточной Азии и Европы, предлагает как готовые отраслевые решения, так и уникальные комплексные логистические и консалтинговые программы. В широкий перечень услуг, оказываемых ATC C&L, входят консалтинг и аутсорсинг ВЭД, организация и поддержка торговых контрактов с партнерами в Китае, странах Юго-Восточной Азии и Европы, морские и железнодорожные контейнерные перевозки, перевозка грузов навалом в вагонах и трюмах кораблей, авиаперевозка грузов, мультимодальные транспортные услуги, консолидация и перевозка сборных грузов, таможенное оформление, обработка и хранение грузов на складах в России и за её пределами.

Мы предлагаем:

  • работа по удобным и проверенным транспортным схемам;
  • предоставление персонального консультанта;
  • работа  диспетчерской службы 24 часа в сутки;
  • прозрачность в партнерских отношениях;
  • ответственность на всех этапах сотрудничества;
  • соблюдение сроков доставки;
  • автоматизация планирования грузоперевозок;
  • индивидуальный подход к поставленным задачам.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Ноябрь 2023
В компании работают профессионалы своего дела. Зарплата выплачивается во время, отпуска, оплачиваемые больничные. Руководство лояльно к своим сотрудникам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Лианозово

от 90 000
Москва,

Алтуфьево

от 85 000
Подольск (Московская область),

Лианозово