Организация

ООО БИЗНЕС Маркет

3,6
Организация

ООО БИЗНЕС Маркет

  ООО «Бизнес Маркет» с 1994г. обеспечивает своих клиентов высококачественной консервацией и бакалеей. Компания специализируется на поставке широкого ассортимента товаров, включающего в себя около 2 000 наименований продукции и порядка 100 популярных торговых марок, как отечественного, так и импортного производства.

  Бесплатная погрузка, доставка по Москве и области, быстрое исполнение и высокий процент наполнения заказов, наряду с профессиональной помощью в их составлении делают сотрудничество с ООО «Бизнес Маркет» выгодным и эффективным для покупателя. Клиентами ООО «Бизнес Маркет» в г. Москве и Московской области являются как независимые магазины категории «А», так и сетевые розничные структуры той же категории.  

  Среди продвигаемых нами торговых марок основными являются: «Мистраль»,«6 соток», «Помидорка», «Бондюэль», «Дядя Ваня», «Грин Рэй», «МеленЪ», «Кинто», «Барс», «Mikado», «Maestro de Oliva», «Kotanyi» и др. Вся реализуемая нами продукция является высококачественной, что подтверждается соответствующими документами и доверием потребителей.


 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам техники
Сентябрь 2023
Возможность самостоятельно построить рабочие процессы. Свобода в выборе рабочего графика.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.