Организация

ООО Гидрофлоу

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО Гидрофлоу

ООО "Гидрофлоу" представляет в России интересы Британской компании Hydropath Holdings Ltd, мирового лидера по производству систем электронной водоподготовки. (торговые марки "Гидрофлоу", "Акваклер", "Агрифлоу").


Система Акваклер применяется для защиты от био-обрастаний и образования неорганических отложений (накипи) в системах охлаждения, системах оборотного водоснабжения торговых центров, административных зданий, промышленных предприятий, тепло и электростанций;

для модернизации систем водоподготовки плавательных бассейнов, подавления "цветения воды" в открытых бассейнах, фонтанах, прудах.


Система Гидрофлоу применяется для защиты от образования неорганических отложений (накипи), защиты от внутренней коррозии теплообменного, котельного (паровые и водогрейные котлы), массообменного (химическая и нефтегазовая промышленность) оборудования.


Имеется "бытовая" линейка моделей.


Оборудование отличает высокая функциональная эффективность, надежность, простота монтажа и минимальные эксплуатационные расходы. Продукция сертифицирована в странах ЕС, США и в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.