Организация

АРТмебель

Нет отзывов
Организация

АРТмебель

Сегодня торгово-промышленная компания "АРТмебель" занимает прочное место в сфере производства мягкой мебели. Это достигнуто за счет высокого качества изготавливаемой продукции. ООО "Компания "АРТмебель" является одним из самых крупных производителей мягкой мебели в Центрально-чернозёмном регионе. Мягкая мебель нашего производства - это российская мебель европейского уровня по доступным ценам. Критерий оценки мягкой мебели - ее экологичнность, эргономичность и функциональность.

Благодаря собственной производственной базе и финансовой самостоятельности компания АРТ Мебель имеет возможность поддерживать оптимальное соотношение цены и качества своей продукции.

Наличие конструкторского бюро и дипломированных дизайнеров позволяет оперативно реагировать на веяния современной моды в мягкой мебели и выпускать новые модели в течении сжатых сроков. Модельный ряд постоянно обновляется и увеличивается. Ассортимент представлен от традиционно - классических моделей до авангарда.

Гибкий подход к потребностям покупателей позволяет выполнять практически любые их пожелания. Вся мебель разработана с учетом пожеланий клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.