Организация

ООО ЕФРЕМОВ и ПАРТНЕРЫ

2,8
Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ЕФРЕМОВ и ПАРТНЕРЫ

ООО «ЕФРЕМОВ и ПАРТНЕРЫ» - юридическая компания, аккредитованная при государственной корпорации "Агенство по страхованию вкладов" и специализирующаяся на оказании услуг по возврату проблемных активов в процедурах банкротства кредитных организаций.

Наша компания оказывает полный комплекс фактических и юридических услуг, направленных на возврат проблемных активов. Конечная цель нашей работы – максимально быстро и эффективно получить желаемый результат.

Все услуги по банкротству, возврату проблемных активов, а также сопутствующие им юридические услуги – представительство интересов доверителей судах и арбитражных судах, участие в исполнительном производстве, работа с судебными приставами, комплексное правовое обслуживание, осуществляются в строгом соответствии с действующим законодательством, на высоком профессиональном уровне, с учетом индивидуальных особенностей и потребностей доверителя. 

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

43%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий юрист
Август 2023
Если вы хороший работник, и приносите пользу компании, у Вас растет зарплата, и Вы вполне можете через пару лет работы в компании зарабатывать в два или даже в три раза больше, того, с чего Вы начинали. При этом есть возможность заниматься реально интересными кейсами, очень сильно расширить свои профессиональные компитенции. Руководство ценит сотрудников и не раскидывается ценными кадрами. Ну и конечно условия труда, есть все для работы, а так же своя кухня, кофе, чай за счет работадателя, кофемашина в офисе! Компьютеры и оргтехника новые, достаточно мощные, что бы не зависать при работе. Есть спечиальная программа для юридической работы, которая автоматизирует некоторые процессы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.