Организация

ООО Центр сертификации и регистрации медицинских изделий

Нет отзывов
Организация

ООО Центр сертификации и регистрации медицинских изделий

Обладая экспертным знанием практики регистрации и сертификации медицинских изделий в России и опытом сотрудничества с крупными зарубежными и российскими компаниями, орган по сертификации ООО «Центр сертификации и декларирования» с 2005 года успешно работает в по целому ряду проектов.

Консалтинговая компания ООО «Центр сертификации и декларирования медицинских изделий» оказывает консультационно-методические услуги по проведению технических, токсикологических и клинических испытаний, а также оценки соответствия или разработки необходимой нормативной документации в процессе регистрации медицинских изделий в Росздравнадзоре.

Процессно-ориентированная деятельность нашей компании позволяет организовать процесс регистрации медицинских изделий таким образом, чтобы он был гибким, направленным на постоянное улучшение качества предоставляемых услуг, снижение стоимости и удовлетворения потребностей клиента.

Основные консультационно-методические услуги:
1. оценка соответствия и предварительная экспертиза документов заявителя
2. разработка и/или согласования нормативной документации на медицинские изделия
3. проведение необходимых испытаний медицинских изделий

Оказываемые ООО «Центр сертификации и декларирования медицинских изделий» консультационно-методические услуги выделяются в отдельные проекты. Проекты ведутся в соответствии с методологией управления, которая помогает руководителю компании принимать обоснованные и проверенные решения, исполнять проекты быстрее, качественнее и с меньшими затратами, а также всегда иметь самую полную информацию о реализуемом проекте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.