Организация

ООО Люкс-СР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Люкс-СР

Lux - необычные подарки

ГК Люкс - это объединенный каталог всех сувениров и эксклюзивных подарков представленных в России. ГК Люкс является официальным дилером известных зарубежных и российских поставщиков. Благодаря этому наша компания изготовит индивидуальную продукцию только для вас по индивидуальным макетам!

Все ограничиться может только фантазией. Большой ассортимент сувенирной продукции позволяет сделать заказ, соответствующий любому запросу и бюджету. И большинство сувениров уже на складе в России!

Только остается нанести ваш логотип! Ведь сувенирная продукция с логотипом компании-это единственная реклама, которую можно тактильно воспринять и порадовать подарком заказчика, поставщика, клиента... При этом рекламируя и "отпечатывая" в сознании узнаваемость логотипа! Здесь вы можете найти сувениры разной ценовой категории от промо- до бизнес-класса.

Вся представленная на сайте продукция разделена по функциональному использованию, и для каждой позиции указан материал и метод персонализации и нанесения логотипа. Ручки с логотипом, колонки с логотипом, powerbank с логотипом, мультитулы с логотипом, кружки с логотипом, жесткие диски с логотипом, футболки с логотипом, бейсболки с логотипом, толстовки с логотипом- везде где можно нанести логотип мы сделаем это качественно и быстро!

Мы вас проконсультируем по последним более актуальным сувенирам, исходя из конечной цели компании и бюджета и аудитории на кого рассчитана данная продукция, чтобы сувенирная продукция действительно работала, а не была отложена как много других бесполезных, иногда не обдуманных сувениров в ящик!

Мы предложим макеты нанесения на сувенирную продукцию в различных вариантах! Наша компания отгрузит только качественную продукцию и даст гарантию на все наши виды работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.