Организация

Alandr Group

4,5
Москва
Награды
Организация

Alandr Group

«Alandr Group» - это успешно развивающаяся группа компаний с бесконечным стремлением становиться лучше и уже более 20-ти лет приносить максимальную пользу своим заказчикам. 

Группа компаний, строящая и развивающая бизнесы и команды. Каждый день мы стремимся становиться лучше с целью сделать максимально счастливыми своих клиентов, сотрудников и инвесторов.

Alandr Group - Состоит из Управляющей компании и 4 основных бизнес юнитов в разных отраслях. 

Наши бизнесы: Центр Промышленной Безопасности «АЛАНДР», Alandr Rocks, Alandr Property Service, Ataman Group и Alandr Management Group. 

Наши отличительные особенности: Корпоративный университет (corporate university) — это образовательное подразделение, призванное поддерживать стратегическое развитие компании и быть катализатором ее обновления через обучение руководителей и других сотрудников, а также создание, накопление и распространение передовых знаний внутри организации. 

Консьерж сервис - это заботливый помощник (служба одного окна), способный проинформировать, скоординировать и проконтролировать выполнение задач внутри группы компаний. 

Культурный код- мы ориентируемся на 8 фундаментальных принципов нашей компании при выборе сотрудников, партнеров и инвесторов, помогают нам сформировать максимально благоприятную среду для быстрого достижения самых масштабных целей.
Поближе познакомится с нашими ценностями вы можете по ссылке: https://hello.alandr.ru/ 
 

Главной ценностью компании являются работающие в ней люди. Наша заинтересованность в компетентных кадрах, выражается в поддержке развития каждого сотрудника, его профессионального, материального и карьерного роста внутри компании!  

Мы придерживаемся правилу "Сказано-Сделано" и верим, что именно люди могут сделать бизнес успешным. 
 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист отдела сертификации
Апрель 2024
Компания и команда всегда прислушивается к своим сотрудникам, здесь налажена дружеская атмосфера Работая здесь у меня всегда по утрам есть желание ходить на работу, душевное состояние всегда в гармонии
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании