Организация

ООО Альянс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Альянс

Компания "Альянс" специализируется на поставках отечественного и импортного вентиляционного, отопительного, газосварочного оборудования и расходных материалов для промышленных и гражданских зданий и сооружений.За 10 лет своего существования предприятие установило тесные партнерские отношения со многими ведущими производителями и представительствами заводов-производителей оборудования России и зарубежья.

Компания 18 лет работает на рынке сварочного оборудования и расходных  материалов для сварки. что позволяет нам с полной уверенностью заявлять, что мы являемся одной из ведущих компаний в России по продажам данной техники.

За 18 лет своего существования предприятие установило тесные партнерские отношения со многими ведущими производителями и представительствами заводов-производителей оборудования России и зарубежья. Являясь дилером и официальным представителем заводов изготовителей и крупных поставщиков, мы имеет возможность предложить конкурентноспособные цены и значительные скидки.

Сотрудники предприятия, имеющие 15-20 летний профессиональный опыт, помогут Вам в выборе и подборе необходимого оборудования, основные группы которого всегда имеются на наших складах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.