Организация

KREMLIN, Камерный Оркестр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Искусство, культура

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

KREMLIN, Камерный Оркестр

Камерный Оркестр KREMLIN, созданный в сезоне 1991-1992, занимает ведущие позиции в рейтингах российских и международных камерных оркестров. Ежегодно оркестр дает 80-90 концертов, из которых примерно половина в Москве, остальные в ежегодных гастрольных поездках по городам США, Канады, Европы, Азии и Южной Америки. 


Московские концерты оркестра проходят во всех залах столицы: от трех залов Консерватории и ММДМ до музеев, университетов, галерей и т.д.

 

Информация о деятельности: помимо сайта, запрос в Яндексе на Камерный Оркестр KREMLIN выдает 636 тысяч ответов. Видео-канал оркестра www.YouTube.com/user/Leviant17 ежемесячно просматривают более 40,000 человек, общее количество просмотров почти три миллиона.

Администрация оркестра обеспечивает все направления деятельности коллектива – продюсирование концертов в Москве, фандрайзинг, организацию гастролей.

Камерный Оркестр KREMLIN в цифрах и фактах:

Более 1900 концертов в Москве, России и за рубежом.

Более 140 залов в Москве, в которых выступал оркестр, включая все залы Московской консерватории и ММДМ, Концертный зал им. П.И. Чайковского,Оружейную палату и Патриарший дворец Кремля, залы Российской академии музыки им. Гнесиных и «Гнесинский на Поварской» Государственного музыкального колледжа им. Гнесиных, зал Международного университета в Москве, ГМИИ им. Пушкина, Государственный музей А.С. Пушкина, зал Дома ученых, филиал Малого театра, Оперный дом и другие залы музея-заповедника «Царицыно», музей-усадьба «Кусково», Театр Гонзага музея-усадьбы «Архангельское», Центральный Дом литераторов, Дом дружбы, Концертный зал на Пречистенке, залы Московского государственного университета, еще десятки залов.

Более 1000 произведений в репертуаре оркестра, включая более 30 специально написанных для Камерного Оркестра KREMLIN и около 100 впервые прозвучавших в России в его исполнении.

Около 350 солистов, выступивших с Камерным Оркестром KREMLIN.

25 стран, в которых выступал Камерный Оркестр KREMLIN (в большинстве из них многократно).

Более 30 компакт-дисков, 16 из которых записаны швейцарской компанией «Claves».

 

Сайт Камерного Оркестра KREMLIN www.chamberorchestrakremlin.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.