Организация

Цеппелин. Управляющая компания

4,1
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

Цеппелин. Управляющая компания

Управляющая компания «Цеппелин» оказывает профессиональные услуги по управлению инфраструктурой и техническому обслуживанию коммерческих зданий и сооружений.

Наша компания образовалась в 2003 году как новое структурное подразделение крупной московской девелоперской компании. Приход в коллектив молодых и активных профессионалов, владеющих современными бизнес-процессами управления недвижимостью, дал толчок динамичному развитию — уже через год компания «Цеппелин» заняла самостоятельную позицию на рынке недвижимости.

Сегодня наша компания является одной из ведущих на российском рынке управления коммерческой недвижимостью. В портфеле проектов «Цеппелин» находятся офисные здания, торговые, административные и многофункциональные центры.

Мы предоставляем высочайшее качество обслуживания и удовлетворяем все потребности клиентов, связанные с обслуживанием объектов недвижимости. Мы стремимся быть современной, организованной, открытой и надежной компанией. В своей работе мы следуем принципу — здание должно приносить прибыль собственникам, а арендаторам обеспечивать комфорт и безопасность. Мы не просто обслуживаем здания и территории, мы делаем их лучше.

Коллектив управляющей компании «Цеппелин» составляют профессионалы высокого уровня. Мы регулярно проводим программы обучения и повышения квалификации нашего персонала. Наша компания создает комфортные условия труда, обеспечивает стабильный доход и предоставляет широкие возможности профессионального и карьерного роста.

Мы всегда рады видеть в числе наших сотрудников трудолюбивых, жизнерадостных, творческих и целеустремленных людей, готовых расти и развиваться вместе с компанией.

Добро пожаловать в «Цеппелин»!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий инженер службы эксплуатации
Февраль 2024
Своевременная выплата заработной платы, нормальный уровень дохода
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании