Организация

JBOX

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

JBOX

Компания «JBox» основанная в 1998 году создавалась для предоставления полного спектра услуг на рынке упаковки для ювелирных украшений, часов, монет, наград, знаков отличия, подарочных украшений, ручек и другой продукции, где необходима красивая, изящная и функциональная упаковка. Целью создания компании явился спрос на качественную упаковку для ювелирных изделий, это послужило основным приоритетом создания компании. «JBox» на данный момент является одним из ведущих поставщиков упаковки для крупнейших представителей ювелирного дела в России в данном направлении.
Наша компания представляет на Ваш выбор, большой выбор упаковки, начиная от стандартной и заканчивая изготовлением упаковки под заказ клиента. Также возможно нанесение Вашего логотипа на упаковку, подбор цвета и материала из которого изготавливается упаковка и изготовление ложемента под Ваш индивидуальный заказ.
Нашими клиентами являются не только крупные ювелирные компании,  находящиеся в Москве, но также ряд ведущих ювелирных компаний России.
Центральны офис компании, расположен в центре, где Вы сможете ознакомиться со всеми образцами нашей продукции, и наши менеджеры помогут Вам сделать свой выбор. При работе с нашими клиентами используется  гибкая система скидок и бонусов. Для оптимальной быстрой обработки Вашего заказа, Вы можете заполнить специальную форму или же отправить заказ по факсу.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.