Организация

ООО Охранное предприятие РЖД-ОХРАНА

4,0
Организация

ООО Охранное предприятие РЖД-ОХРАНА

РЖД-ОХРАНА – это дочернее предприятие ОАО «РЖД» с уставным капиталом свыше 20 млн рублей. Свою деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации (лицензия на негосударственную (частную) охранную деятельность № 6228 от 28 февраля 2007 г.;лицензия ФСБ России на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну от 25 декабря 2007 г.). Численность сотрудников свыше 1500 человек – все они прошли жесткий квалификационный отбор и имеют право работать с огнестрельным оружием и специальными средствами.

За несколько лет работы предприятие вошло в число ведущих частных охранных предприятий России и является членом Координационного Совета по взаимодействию с охранно-сыскными структурами при ДООП МВД России.

В соответствии с планом развития компании и на основании решения руководства ОАО «РЖД» запланировано расширение видов охранных услуг на сети железных дорог, а также на других объектах ОАО «РЖД» путем создания своих дочерних обществ – охранных предприятий в регионах Российской Федерации.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Охранник
Июль 2021
Никаких серых выплат, стаж начисляется адекватно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании