Организация

ООО Вейн Технолоджис

4,7
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Вейн Технолоджис

VEIN – digital&creative агентство, успешно работающее на рынке уже 10 лет. Подстраиваясь под быстроменяющиеся реалии сферы digital, наши компетенции позволяют реализовывать комплексные проекты различной сложности для ведущих российских и зарубежных FMCG, IT- компаний, международных корпораций, в области креатива, digital, event, BTL и dark market. 
Мы верим, что проекты делаются людьми и для людей, поэтому основная наша ценность - высокий уровень клиентского сервиса.
 
Мы – коллектив профессионалов, готовых взяться за самые интересные и сложные проекты, и ищем к себе в команду высококвалифицированных, нацеленных на получение результата единомышленников, выполняющих свою работу не ограничиваясь шаблонами мышления.

Ведущие бренды, с которыми мы работаем - Reebok, Cisco, Purina, Beefeater, The Glenlivet, Ballantine’s, ТМ "Помидорка", АРАРАТ, Yelli, Amsterdam Navigator, ESSA, Kozel, МЕГА и т.д.

Если ты готов к новым вызовам, тогда ждем тебя в нашей команде!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела
Ноябрь 2020
Широкие возможности для карьерного роста, постоянная поддержка со стороны руководства компании, экспертиза команды, работа с международными брендами, повышенное внимание к качеству реализации проектов, корпоративное обучение (посещение конференций/английский), страховка после года работы в агентстве, классный мерч дарят на праздники, офис в центре, можно выбрать удаленную/проектную работу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.