Организация

ООО А-Клим

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Энергетика

Организация

ООО А-Клим

Компания A-Clim занимается продажей и установкой систем климатического контроля, как на промышленных предприятиях, так и в жилых помещениях. В нашем штате исключительно высококвалифицированные специалисты этой области, имеющие колоссальный опыт.  Мы гарантируем как качество монтажа, так и исключительно высшее качество оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов: K-Flex, ВКТехнология, Арктос, Danfoss,ВИНГС-М. Наши объекты: Ледовый Дворец, ТРЦ Европейский, ТРЦ Атриум, Крокус Сити, ТРЦ Вегас, Ашан, Метро Кэш энд Керри, ЖК Алые Паруса и многие другие.

В своей команде мы хотим видеть активных и целеустремленных сотрудников, амбициозных людей, для которых важен профессиональный и карьерный рост, тех, кто хочет расти и развиваться вместе с нами! И для этого мы предлагаем отличные условия и возможности.

Поэтому, если вы ставите перед собой цели и достигаете их, если вы хотите продолжить свою карьеру в сфере инженерного бизнеса, если вы готовы зарабатывать - ждем вас в нашей дружной команде профессионалов, которые поделятся с вами своим опытом и предоставят возможность зарабатывать без ограничений!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.