Организация

Глобал Нетворкс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Глобал Нетворкс

Planeta.ru – крупнейшая российская краудфандинговая платформа и один из первых интернет-сервисов народного финансирования в стране.

Зарегистрировавшись на Planeta.ru, любой желающий может создать профиль и проект и собрать средства на запись музыкального альбома, съёмку фильма, разработку компьютерной игры или приложения, издание книги, реставрацию памятника, запуск в серийное производство новой техники, благоустройство территории – словом, на любое творческое, образовательное, социальное или благотворительное начинание, которое может заинтересовать других.

Официальная дата запуска платформы – 7 июня 2012 года – считается днём российского краудфандинга. За годы существования платформы авторами проектов было собрано более 2 млрд рублей и успешно завершено более 6700 проектов.

Платформа работает по принципу агентства полного цикла, предоставляет площадку для размещения проектов, а также помогает создавать и продвигать крауд-кампании. Важное внимание Planeta.ru уделяет образовательной деятельности и крауд-просвещению.

На базе платформы работает интернет-магазин товаров, созданных благодаря народному финансированию, собственная служба логистики и «Школа краудфандинга».

Статья про офис и атмосферу «Планеты»: rb.ru/story/planeta-office (офис мы сменили, а атмосфера осталась).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 200 000
Москва,

Нагатинская