Организация

Cloud4Y

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Cloud4Y

Cloud4Y — провайдер облачных услуг для бизнеса.
Компания основана в 2009 году и ежегодно занимает лидирующие позиции в рейтингах  облачных сервисов России по версии Cnews Analytics. Мы официально являемся оператором связи и аккредитованной IT-компанией.

Cloud4Y предоставляет в аренду виртуальные сервера, облачное хранилище, защищённое облако ФЗ-152, удалённые рабочие столы, GPU фермы, а также предлагает решения по информационной безопасности. Мы работаем с отечественным программным и аппаратным обеспечением в рамках программы импортозамещения.
Одним из главных преимуществ Cloud4Y является высокая надежность и безопасность облачных решений (гарантии SLA 99,982%). Все данные клиентов хранятся в современных защищенных дата-центрах уровня Tier III. Cloud4y работает на международном рынке, в числе прочего предлагая размещение в дата-центре в Турции. Мы общаемся с клиентами на русском, английском, французском, иранском и турецком языках.
Среди наших клиентов компании из банковской сферы, государственные организации, телекоммуникационные компании и многие другие.

Команда Cloud4Y рада энергичным, заряженным профессионалам, которые хотят расти и развиваться в сфере информационных технологий. Вас ждут интересные задачи, обучение и поддержка, профессиональный рост и дружный коллектив.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 20
    Удобное расположение работы
Специалист по продажам
Июль 2022
Первое, что я оценила в компании - в первый рабочий день сотрудник приходит на подготовленное рабочее место - ноутбук, телефон, даже тетрадка с ручкой :) Мелочи, а приятно! Второе - это крутой коллектив, который поддержал меня в самом начале и на всем протяжении работы. Коллеги молодые, отзывчивые, общительные, очень интересные личности и классные друзья! Третье - это компетенции, которые я обрела за год работы здесь - мозг постоянно работает, каждый день учишься чему-то новому. Классные корпоративы, мерч в подарок, бесплатные обеды, компенсация обучения, индексация зарплаты - это то, чего нет у многих, но есть у меня :)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000 до 200 000
Москва,

Водный стадион

з/п не указана
Ярославль
Бухгалтер
Cloud4Y, 15 апреля
от 80 000
Москва,

Водный стадион

от 240 000
Нижний Новгород,

Кировская,

Комсомольская,

Парк Культуры

от 80 000
Нижний Новгород,

Кировская,

Комсомольская,

Парк Культуры

от 80 000 до 130 000
Ярославль