Организация

ИРИС

4,1
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИРИС

«Ирис» – ведущая российская группа компаний цветочной отрасли. Компания основана в 2006 году и осуществляет полный цикл реализации цветочной продукции, от сельскохозяйственного производства цветов, авиа и авто-логистики, таможенной "очистки" цветочной продукции до оптовых и розничных продаж в формате online и offline.  

Наша миссия - дарить счастье и радость людям, за счет создания уникальных подарков и заботливого, профессионального сервиса. 

Нашей отличительной чертой является внимательное и бережное отношение к прекрасному искусству флористики, на красочном языке которой мы стараемся говорить с клиентами, воплощая их самые смелые задумки. Мы стремимся знакомить наших гостей с самыми современными флористическими тенденциями, вместе с ними приобщаться к древней культуре дарения цветов.

«Ирис» сотрудничает с лучшими поставщиками в цветочной индустрии как в России, так и за рубежом. Благодаря долгосрочным отношениям с поставщиками компания гарантирует высокое качество продукции в салонах и в оптовом центре.

С 2016 года мы являемся эксклюзивным дистрибьютором производителя роз премиум качества NEVADO ROSES.

Мы понимаем, что главная ценность компании – это ее сотрудники: флористы, администраторы салонов, сотрудники офиса, ведь благодаря их усилиям компания движется вперед. Мы гордимся тем, что более 50% наших сотрудников работают с момента основания компании.

Для новичков компания предоставляет возможность пройти весь путь профессионального становления от стажера до флориста-дизайнера или менеджера управляющей компании. 

Для опытных флористов работа в «Ирисе» - это возможность постоянного профессионального совершенствования и общения в кругу истинных энтузиастов своего дела. 

Компания "Ирис" находится в постоянном поиске талантливых, целеустремленных и честных профессионалов и гарантирует создавать условия для постоянного роста сотрудника, как залога роста всей компании! 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Профессиональное обучение
  • 14
    Удобное расположение работы
Флорист
Январь 2024
семейная атмосфера в коллективе, хорошие покупатели, возможности для роста, отличные курсы, есть приятные сотрудники,
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 90 000
Москва
от 50 000
Москва
от 50 000
Домодедово
от 40 000 до 60 000
Москва
от 40 000 до 60 000
Москва
от 45 000 до 70 000
Видное
Флорист
ИРИС, 13 марта
з/п не указана
Домодедово