Организация

Фабрика люков и дверей Ревизор

4,4
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Фабрика люков и дверей Ревизор

Фабрика люков и дверей «REVIZOR» - это Топовая команда профессионалов, существующая на рынке инновационных строительных материалов более 17-ти лет.

Мы лидеры среди производителей РФ. Разработали и производим 100+ моделей люков, получили 20 патентов. Компания берет проекты под ключ: от проектирования до установки. Благодаря высокому качеству и уникальности конструкций, наша продукция была удостоена множества наград и дипломов, в том числе Диплом лауреата «100 лучших товаров России». 

Нам доверяют всемирно известные организации: ANT YAPIRenaissance Construction, Крост, Самолет Девелопмент, MR GROUP и многие другие компании, ведущие строительство и отделку масштабных и значимых объектов в России.

Кроме того, благодаря нашим инженерным решениям, которые позволили создать красивые и надежные люки-невидимки, Revizor задал и повысил стандарты внутренней отделки, теперь наши люки можно наблюдать на объектах премиум сегмента: ЖК ЗИЛАРТ, ЖК West Garden, ЖК Дом Абрикосова, ЖК СберСити, ЖК Зорге 9, ЖК Шагал и др.

Команда Revizor - это 4 производственных цеха в Москве и регионах, это Топ-менеджмент, работающий с основания компании. Мы молодые, проактивные, профессионалы, ценим время и творческий потенциал друг друга, поэтому у нас нет бюрократии, мы за развитие и реальный карьерный рост.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Слесарь-сборщик
Февраль 2024
Много работы, заказы есть всегда, крутой коллектив. Реальная возможность роста и обучения, приходил простым рабочим далее выучился на сборщика. Оплата вовремя. + есть транспорт от станции.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 110 000
Климовск (Московская область)
от 90 000 до 120 000
Климовск (Московская область)
от 60 000
Москва,

Авиамоторная,

Андроновка

от 80 000 до 120 000
Климовск (Московская область)
от 70 000 до 110 000
Москва,

Авиамоторная,

Андроновка