Организация

Sharplase Laser Systems

4,2
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Sharplase Laser Systems

Привет, будущий коллега! Давайте познакомимся поближе.

Мы, Sharplase Laser Systems - производитель и разработчик промышленного лазерного оборудования - станков для гравировки и маркировки различных материалов (все виды металла, пластик, пластмасса, резина, полимеры, дерево, камень и пр.) Также мы занимаемся поставкой лазерной резки, чистки и сварки для металлообработки.

Наши клиенты - Роскосмос, Росатом, Транснефть, Вертолеты России, Армия России, ИнТех, Sokolov и многие другие крупные промышленные, военные, авиационные, рекламно-сувенирные, ювелирные компании, начинающий бизнес и startup. Широко развиты продажи по рекомендации от текущих клиентов. 

☝️На нас не влияет геополитическая ситуация, более того - мы стабильно растем. Наше производство, техническое оснащение и команда экспертов локализованы в России, что позволяет нам успешно работать даже в такое непростое время.

Клиенты любят нас за качественное оборудование, безупречный сервис и индивидуальный подход! Продаем много и быстро по РФ и СНГ оборудование из линейки и с радостью беремся за разработку сложных, нетиповых уникальных моделей. У нас сильная команда технических специалистов, которая ежегодно растет. Есть собственная лазерная лаборатория для испытаний и оснащенный современный шоу-рум для проведения демонстраций оборудования и деловых встреч с партнерами. 

Мы - официальные партнеры WorldSkills Russia! Наша цель - развитие компетенций молодых специалистов  в инновационных лазерных технологиях.

⚙️ Наша миссия - обеспечить все предприятия в РФ качественным лазерным оборудованием для решения производственных задач на новом уровне. 

⚡ Наши сотрудники - это отличные специалисты с золотыми руками и по-настоящему дружные, талантливые молодые ребята! 
 

❤ 5 ПРИЧИН НАЧАТЬ СВОЮ КАРЬЕРУ В SHARPLASE 
 

✅ обеспечиваем стабильность в непростое время - официальное трудоустройство по ТК и белая заработная плата, ежегодная индексация, развитая система мотивации и грейды. 
Отсутствие задержек и переработок - мы за work-life balance! Работаем строго 9-18, а в пятницу до 17:00. Есди живете далеко, и ездите на электричке - компенсируем вам эти расходы!

✅ заботимся о вашем здоровье - современный и удобный ДМС с мобильным приложением, в лучших клиниках Москвы и Подмосковья, включая стоматологию и вызов врача на дом. ДМС доступен и для удаленных сотрудников в любой точке России!

✅ технически-сложный продукт, работа с самыми современными лазерными технологиями и более 1500 довольных клиентов по всей России. На нас не влияет пандемия и геополитическая ситуация, более того - мы стабильно растем

карьерный рост и развитие - работая с нами, вы с самого начала можете показать свой профессионализм и быстро вырасти в должности и зарплате. Все наши руководители выросли из специалистов, регулярно открываются новые направления и отделы которые можно возглавить. Средний рост в компании от 3-х месяцев до 1 года

молодая команда, которую вы точно полюбите! Открытая корпоративная культура и регулярные улучшения. Индекс удовлетворенности сотрудников 98%!

Если вы хотите стать частью промышленной компании с заслуженной репутацией, заниматься любимым делом и быстро расти в команде профессионалов - откликайтесь на подходящую вакансию или жмите кнопку "Я хочу тут работать" и мы с радостью познакомимся с вами:)

Офис "Шарплэйз" расположен в Москве в бизнес-центре "Серпуховской Двор", рядом с м. Шаболовская и м. Ленинский проспект, МЦК Пл. Гагарина. На территории есть бесплатная парковка.

С нетерпением ждем встречи,
SharpLase

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер
Июль 2023
Нетривиальная сфера деятельности организации. Отличный коллектив, ребята все дружные и любят свое дело. Есть дмс, есть премии. Белая оплата труда. Столовая. Задачи сложные но интересные, есть мозговые штурмы, но не во всех отделах. Интересная культура внутри компании, действительно приятно работать. Есть стремление улучшать процессы, есть запрос обратной связи. Возможность построить карьеру до руководителя направления за относительно небольшой срок.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Ленинский проспект,

Площадь Гагарина,

Тульская,

Шаболовская

з/п не указана
Москва,

Ленинский проспект,

Площадь Гагарина,

Тульская,

Шаболовская

от 100 000 до 150 000
Москва,

Ленинский проспект,

Площадь Гагарина,

Тульская,

Шаболовская

з/п не указана
Москва,

Ленинский проспект,

Площадь Гагарина,

Тульская,

Шаболовская

от 85 000 до 90 000
Москва,

Ленинский проспект,

Площадь Гагарина,

Тульская,

Шаболовская

от 100 000 до 350 000
Москва,

Ленинский проспект,

Площадь Гагарина,

Тульская,

Шаболовская

з/п не указана
Москва,

Ленинский проспект,

Площадь Гагарина,

Тульская,

Шаболовская