Организация

ООО АСАП

Нет отзывов
Организация

ООО АСАП

Рекламное БТЛ (BTL) - агентство A.S.A.P. - полный спектр рекламных и маркетинговых услуг, реклама в интернете

Агентство рекламных коммуникаций A.S.A.P. занимает лидирующие позиции на российском рынке BTL услуг. Наша компания - это сплоченная команда квалифицированных специалистов, которая на высшем уровне осуществляет продвижение различных брэндов косвенными рекламными методами.

Мы решаем абсолютно все задачи, связанные с рекламой, маркетингом и продвижением брэндов! Творческий подход к каждому заказу, разработка специфичных рекламных стратегий, индивидуальная работа с целевыми группами - все это позволяет получить максимальную отдачу от каждой рекламной кампании, проведенной нашим btl агентством. Обратившись к нам, Вы получите полный спектр услуг, выполненных в кратчайшие сроки, на высочайшем уровне и по Вашему оптимальному бюджету.
Преимущества сотрудничества с BTL - агентством A.S.A.P.

Наше агентство имеет свои представительства в Москве, Санкт-Петербурге и еще в 50 ключевых городах России и ближнего зарубежья.
Это позволяет осуществлять promo проекты любого масштаба, в том числе и межрегиональные.

Большой опыт работы в сфере BTL услуг, наличие высококвалифицированной команды профессионалов, а также тщательный подбор промоутеров гарантируют высокую отдачу от всех рекламных мероприятий, проводимых нами. Широко применяемый нами индивидуальный подход позволит удовлетворить все Ваши пожелания.
Мы разработаем и проведём любую рекламную кампанию или мероприятие по стимулированию продаж с учётом всех особенностей Вашего бизнеса, при этом выполним свою работу качественно и эффективно

Кредо A.S.A.P. - As Soon As Possible, что означает "как можно скорее", и мы на практике доказали способность работать в условиях сжатых сроков и финансового планирования. В нашем активе десятки успешно проведённых в регионах рекламных проектов, связанных с продвижением различных брендов.

Убедиться в высоком качестве наших BTL услуг можно, ознакомившись с нашим портфолио. Сотни удачно реализованных мероприятий, сотни наших постоянных клиентов - лучшее тому доказательство.

Наши promo услуги - ключ к успеху Вашего бизнеса!   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.