Организация

ООО ГК Велунд Сталь

4,8
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ГК Велунд Сталь

    Группа компаний «Велунд Сталь» зарекомендовала себя как проверенного и многопрофильного поставщика металлопроката. Предприятие постоянно разрабатывает и выпускает новые виды продукции из цветных металлов и сталей по специальным требованиям заказчиков.

    Наши технические специалисты готовы оказать консультацию и поддержку клиентов по вопросам подбора необходимой продукции, с учетом запроса и специфики дальнейшей эксплуатации изделий. Мы постоянно инвестируем в производство и модернизируем его, тем самым обеспечивая покупателей продукцией высокого качества и короткими сроками поставок.

    Широкая география присутствия офисов и производства ГК «Велунд Сталь» не только в России, но и Казахстане, Киргизии, Узбекистане имеет возможность поставок любой партии товара – от одного-двух килограмм до нескольких тонн. Постоянное расширение товарной номенклатуры помогает компании непрерывно развиваться и отвечать текущим потребностям клиентов.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Ноябрь 2022
Мне очень нравится работать в данной компании. Здесь есть все- как для начала карьеры, так и для успешного развития в данной сфере. С первого дня сопровождение руководителем, обучение и наставничество. Ни разу у меня не возникало чувства брошенного сотрудника. В компании очень часто проводятся обучения и тренинги, как силами опытных сотрудников, так и профессиональными тренерами. Организованное рабочее место со всем необходимым, корпоративная мобильная связь, удобная кухня. Как одно из преимуществ для меня- молодой, дружный коллектив. Все ребята очень вовлеченные, преданные своему делу, готовые подсказать и помочь в любое время. Из главного- достойная, своевременная оплата труда, возможность удаленной работы, оплата больничного. В связи со стремительным развитием компании есть все возможности карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.