Организация

Автоматика-Центр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

Автоматика-Центр

Основные направления деятельности ООО "Автоматика-Центр" – проектирование, поставка, пуско-наладка и ввод в эксплуатацию систем автоматизации зданий. Компания осуществляет поставку оборудования автоматизации инженерных систем зданий (датчики, клапаны, приводы, контроллеры), создание диспетчерских центров "под ключ".

Внедряемые нами системы основаны на применении современных высоконадежных контроллеров и программного обеспечения CentraLine, выпускаемых компанией Honeywell – одним из мировых лидеров автоматизации.

Компания Honeywell на протяжении многих десятилетий занимает лидирующие позиции в области производства оборудования для систем автоматизации инженерного оборудования зданий. Широкий спектр выпускаемых устройств позволяет инженерам решать задачи по построению систем любого масштаба и сложности. Датчики температуры и давления, клапаны и задвижки, приводы и регуляторы, термостаты различного назначения и множество других устройств помогают делать жизнь более уютной и комфортной для миллионов жителей нашей планеты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.