Организация

Brainhub

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

Brainhub

Brainhub — прогрессивная онлайн-школа креатива и программирования для детей 7-17 лет.

Строим в процессе обучения индивидуальный путь в осмысленное IT-будущее, чтобы ребёнок нашёл то, что ему ближе всего в digital-мире, учим в кругу единомышленников и развиваем оба полушария мозга. Часто дети приходят на обучение с нулевыми навыками в младшей и средней школе, вырастают до профессионалов в выбранной области, и начинают зарабатывать свои первые деньги уже в старшей школе.

Команда Brainhub собралась из единомышленников-выходцев ex-Skyeng, Skillbox, Tetrica, Нетология и опытом 10+ лет в сфере образования, чтобы запустить новый проект, непохожий на весь edtech, — Brainhub. Здесь, в центр внимания мы ставим ребёнка: его интересы, таланты, особенности. Ключевая задача вовлечь в обучение гуманитариев и технарей, девочек и мальчиков, маленьких и больших, проявляющих интерес к компьютеру или нет, чтобы провести каждого по индивидуальному пути и найти то, что подходит и нравится именно конкретному ребёнку в сфере ИТ и креатива. Делаем это для того, чтобы уже сегодня этот опыт изменил отношение ребенка к компьютеру и учебе в школе, а завтра он чувствовал себя уверенно и свободно в digital-мире, нашёл себя в любой прогрессивной сфере, мог применять ИТ-навыки для решения профессиональных задач и создания новых проектов.

Уже сейчас в Brainhub проходят обучение русскоязычные ученики из 25 стран и более 1000+ студентов, которые ежедневно общаются и делятся проектами, опытом и мемами в комьюнити :). Наша цель — 10 тыс. учеников в первый год и да, звучит довольно захватывающе, поэтому мы продолжаем развивать команду.

Сейчас находимся в поиске следующих талантов:

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Гибкий рабочий график
Менеджер по продажам
Июль 2023
Удаленная работа, можно работать из любой точки мира, руководство всегда идет навстречу абсолютно всегда, а также самый большой плюс это продукт, который приятно продавать, так как мы делаем это искренне, не нужно ничего придумывать, чтобы привлечь клиентов, так как достаточно просто рассказать об особенностях продукта
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.