Организация

HUBERT

4,5
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

HUBERT

О Компании

Компания HUBERT является производителем газовых котлов, систем водоподготовки с 2009 года. Cборка оборудования бренда HUBERT и Теплоросс осуществляется в Ступино Московской области и Алматы (Казахстан)

На территории России и  Казахстана компания HUBERT имеет авторизованные сервисные центры, с собственным складом запчастей, квалифицированной командой мастеров по обслуживанию оборудования.

Газовые котлы марки HUBERT мощностью от 10 до 100 кВт, прочно зарекомендовали себя на рынке. Надёжные, экономичные газовые котлы HUBERT реализуются на территории России, Казахстана, Узбекистана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Беларуси. Компания на протяжении многих лет активно занимается НИОКР и с учетом климатических условий, особенностей эксплуатации оборудования на рынках РФ и СНГ, внедряет новые разработки в производимое оборудование. Это отличает нашу продукцию как от зарубежных производителей, так и отечественных аналогов

В соответствии с Постановлениями Правительства о создании особых экономических зон промышленно-производственного типа HUBERT является резидентом особой экономической зоны промышленно-производственного типа "Ступино Квадрат" на территории Ступинского муниципального района Московской области и активно участвует в проектах по импортозамещению.

 

Принципы бренда HUBERT

  • Преданность клиентам. Наша задача – сделать клиента нашим другом. Мы разрабатываем новые продукты, помогающие улучшить вашу жизнь.
  • Cоблюдений мировых традиций качества и безопасности оборудования. Мы развиваем стандарты качества, укрепленные веками и интегрируем в них новые технологии.
  • Философия бренда. Мы хотим сделать жизнь современного человека комфортной и доступной. И реализуем это, начиная с самого главного – теплых домов и чистой воды.
  • Создатели бренда - инженеры, которые поставили на первое место создание инновационных продуктов доступных для потребителя.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Оператор сборки
Апрель 2024
Приветливый, ответственный , знающий свое дело работодатель. Направит в нужное русло, всегда поможет. Отзывчивый и понимающий
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании