Организация

CNC ELECTRIC

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

CNC ELECTRIC

CNC ELECTRIC, основанная в 1988 году, является известным брендом с более чем 30-летним опытом производства промышленных электроприборов. Уделяя особое внимание исследованиям, разработкам и производству, мы предлагаем широкий ассортимент из более чем 100 серий и 60 000 спецификаций промышленных электротехнических изделий.

Ассортимент нашей продукции включает интеллектуальное низковольтное электрооборудование для распределения электроэнергии и промышленного управления, электроприборы среднего напряжения. Являясь одной из ведущих компаний в области низковольтной электротехники Китая, CNC ELECTRIC получила признание как надежный поставщик оборудования для государственных заказов и промышленных энергетических объектов в Китае.

Кроме того, CNC ELECTRIC расширила свое присутствие на российском рынке, предлагая передовые технологические решения для низковольтного и среднего напряжения. Наша приверженность качеству, инновациям и удовлетворенности клиентов сделала нас надежным партнером для предприятий, которым нужны надежные и эффективные электрические решения.

Обладая обширным опытом, разнообразным ассортиментом продукции и стремлением к совершенству, CNC ELECTRIC стремится удовлетворять растущие потребности наших клиентов и способствовать прогрессу в секторе промышленных электротехнических решений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Бутырская ,

Марьина Роща