Организация

Flameplace

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Flameplace

Flameplace  - это веб-сервис, который позволяет всем участникам мирового рынка интерьеров свести на нет затраты на взаимодействие и кратно увеличить географию продаж.

ГЛОБАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИНТЕРЬЕРНОГО КОНТЕНТА

ДАННЫЕ КОМПАНИЙ И ВСЕ РАБОЧИЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

Представьте себе как 1 млн. дизайнеров, шоу-румов и производителей взаимодействует с 1 млрд. заказчиков. Это запутанно, неэффективно и очень дорого!

Всё, что вас окружает дома, в офисе, ресторане — это продукт работы этого рынка... А Flameplace упрощает и стандартизирует его.

Время работы над интерьерными проектами сокращается с 1 месяца до 1 рабочего дня, а затраты компаний на продвижение и продажи своих товаров снижаются на 80%.

По сути, это интерьерный гугл, в котором каждый может узнать, что из мебели есть в наличии в соседнем шоу-руме, городе или стране. А можно в 3 клика найти себе люстру или сантехнику в каталогах фабрик со всего мира и здесь же разместить это в производство.

Это не просто красивые картинки интерьеров – за всем этим стоит «живой» производитель или шоу-рум и прозрачные и понятные цены.

Зашли – выбрали - получили стоимость...


У Flameplace есть редкий шанс стать основой работы целой отрасли мировой экономики.

Это будет непростой и увлекательный путь - если ты мотивированный специалист высокого уровня и всегда хотел быть частью чего-то великого мы приглашаем тебя присоединиться к нам на этом пути.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.