Организация

Bookhunter

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Bookhunter

Компания "Букхантер" (Bookhunter) успешно работает более чем с 200 ведущими зарубежными издательствами и предлагает широкий ассортимент литературы на иностранных языках (английский, французский, немецкий, испанский, итальянский и другие языки). В специализированных книжных магазинах «Букхантер» (Bookhunter): Вы найдете широкий выбор учебной, художественной, публицистической, общественно-политической, специальной и академической литературы на иностранных языках. Ассортимент учебной литературы охватывает все возраста; Широкий выбор словарей и справочной литературы; Желающие сдать экзамен по иностранному языку найдут у нас всё, что может потребоваться для успешной подготовки.

В нашей компании работает более 100 сотрудников. Среди них - высококвалифицированные специалисты по английскому, немецкому, французскому, итальянскому и испанскому языкам. Наши специалисты сотрудничают с зарубежными издательствами, производят отбор необходимой литературы, дают методические рекомендации по аутентичным учебным пособиям, осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту. 
Дружный, молодой коллектив, интересная и увлекательная работа, постоянная практика языка (для лингвистов), оформление по ТК оплачиваемый отпуск и многие другие преимущества работы в нашей компании. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.