Организация

Branan Environment

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Услуги для бизнеса

Энергетика

Организация

Branan Environment

«Бранан Энвайронмент» - динамично развивающаяся компания, предоставляющая весь спектр услуг в области охраны окружающей среды, промышленной безопасности, охраны труда и техники безопасности.

 

Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы по проектам, реализуемым в различных отраслях экономики России и стран СНГ: нефтегазовой, химической, деревообрабатывающей и лесозаготовительной, металлургической, машиностроительной, пищевой, стекольной, легкой, в производстве строительных материалов и др.

 

Клиентами компании «Бранан Энвайронмент» являются международные финансовые организации (Европейский Банк Реконструкции и Развития), инвестиционные фонды (AIG, Baring Vostok, региональные венчурные фонды и пр.), крупные международные компании, (Alcoa, BPB, Intel, Marathon Oil, Pilkington, Saint-Gobain, Sakhalin Energy Investment Company, TOTAL Exploration Production Russie, Wintershall и др.), а также крупнейшие российские компании и предприятия (Роснефть, Новатэк, Транснефтепродукт, Тюменская Нефтяная Компания, Карельский Окатыш, и др.).

 

При реализации крупных международных проектов мы успешно сотрудничаем с ведущими мировыми консалтинговыми и инжиниринговыми компаниями, такими как PricewaterhouseCoopers, ERM, URS, Entec, Carl Bro.

 

В своей работе «Бранан Энвайронмент» успешно сочетает знание международных стандартов и российского законодательства в области охраны окружающей среды и промышленной безопасности, а также постоянно отслеживает тенденции их развития.

 

За годы работы на рынке специалистами нашей компании налажены устойчивые связи с министерствами и ведомствами, научными институтами, лабораториями, и другими специализированными экологическими организациями, работающими в различных регионах России и странах СНГ.

 

Мы убеждены, что наши возможности и богатый опыт работы на рынке выгодно отличают нас от конкурентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.