Организация

ГК Экспресс-Дельта

Нет отзывов
Организация

ГК Экспресс-Дельта

Группа компаний ЭКСПРЕСС-ДЕЛЬТА основана в 1994 году в Москве. Мы предлагаем полный комплекс услуг по доставке грузов во внутреннем и международном сообщениях. В 1999 году Экспресс-Дельта открыла филиал в г. С.Петербурге, с 2001 года экспедирует грузы через порты Владивостока и Находки.

Экспресс-Дельта ставит своей целью удерживание уже достигнутых позиций на рынке внутренних и международных перевозок, а также постоянное повышение качества предлагаемых услуг.

Экспресс-Дельта имеет договорные отношения с Российскими железными дорогами, надежными партнерами в России, зарубежных странах и странах СНГ, что позволяет осуществлять доставку грузов на наиболее выгодных условиях.

Сегодня группа компаний Экспресс-Дельта объединяет терминальный и складской комплексы, СВХ на территории ж.д.станции в Москве, экспедиторскую компанию в С.Петербурге, компанию по ремонту и продаже всех видов контейнеров.

Главные направления деятельности группы компаний ЭКСПРЕСС-ДЕЛЬТА:

  • транспортная логистика - экспедирование и перевозки грузов ж/д, морским, и авто- транспортом во внутреннем и международном сообщениях;
  • разработка и внедрение схем доставки грузов от двери до двери;
  • таможенное оформление грузов в Москве, С.Петербурге, Владивостоке, Находке;
  • обработка и хранение грузов на терминале в центре Москвы;
  • консультирование клиентов по выбору оптимальной схемы доставки и снижению затрат на транспорт, по вопросам заключения контрактов и перевозки грузов;
  • контроль за движением груза и четкая отчетность перед клиентом;
  • ремонт и обслуживание всех видов рефрижераторных и сухих контейнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.